2 мин.

Гштад. Первый круг. Банк 38202 руб. (+91%)

Статистика июля. В первой части месяца до 12 числа ставок не было. Дальнейшие результаты в таблице.

июль

21.07.14 15:00 Голубев - Сервантес ф1(-2,5) за 1,94 сумма 1250 руб. (6,25%) -

Сразу оговорюсь, ставки на первый круг у меня идут хуже всего. Почему? Потому что теннисисты приезжают на турнир в разной форме, кто то просто отметиться, а кто то хорошо готов. И не посмотрев матчей это не определишь никак! Буки не хуже меня могут заглянуть в рейтинг, статистику, очные встречи и выставить справедливые кэфы. Главного преимущества, просмотра матчей и их анализа мы лишены.

Долго думал ставить ли вообще сегодня на Гштад и насколько выгодной будет эта конкретная ставка. Решил, что все же выгодна. На первый взгляд разница в классе игроков огромна. Андрей Голубев 59 в рейтинге, а его соперник только 330. От этого в первую очередь я и решил отталкиваться, ведь рейтинг это савокупность, своего рода квинтесенция результатов за последний год.

Если отталкиваться от последних грунтовых результатов после травяного сезона, то Сервантес прошел квалификацию в Бостаде и проиграл в первом круге местному парню, занимающему 400 место в рейтинге. Далее был челленжер и поражение во втором круге от теннисиста не входящего в сотню. Затем успешная квалификация на этот турнир. Ничего выдающегося парень не показывает.

Сразу подчеркну, что и форма Голубева вызывает вопросы. Но и коэффициэнт на его победу довольно высок, а фора маленькая. Когда же Голубеву побеждать, как не сейчас с игроком из теннисных низов! Если Андрей покажет свой потенциал, то у его соперника не будет ни малейших шансов. Однако, все же считаю, что даже играя в пол силы Голубев должен побеждать с форой, слишком разный класс.

счетчик просмотров

Исход: Голубев - Сервантес 2:1 (3:6,6:3,7:6) -