1 мин.

Финал челленжера в Бингемптоне. Банк 36777 руб. (+83,9%)

20.07.14 19:00 Бингемптон. Стаховский - Одесник 2:0 за 2,14 сумма 1250 руб. (6,25%) +

Сначала хотел обойтись сегодня вообще без ставок. На мужские финалы в Гамбурге и Боготе линия вполне адекватна и нет смысла в нее лезть. Но немоного подумав решил заиграть финал челленжера. Сразу скажу, что не видел матчей этого турнира и отталкиваюсь только от игры Стаховского во время травяного сезона. И от сухих результатов и статистики. Скажу так, игра Стаховского мне нравилась в последнее время, для своего уровня он играл хорошо, значит в хорошей форме.

Одесник же теннисист, который не входит в топ 200. Теннисистов первой сотни в этом году он еще не обыгрывал. Подает он средне, сильной подачи как таковой у него нет, а значит у Стаховского в каждом сете должны быть шансы на брейк, ведь на задней линии Стаховский не должен ему уступать! Рискну предположить, что по стилю игры он удобен для Стаховского. Ну и единственная личка этих теннисистов четырехлетней давности выносная в пользу Сергея 6-1, 6-4. Можно заиграть фору (-3), но коэффициэнт маловат, думаю 2-0 тоже должно проходить и за больший коэф.

счетчик просмотров

Исход: Стаховский - Одесник 2:0 (6:4,7:6) +

Много ошибался Сергей и почему то не обострял сам, давая возможность для этого сопернику, а ведь Одесник ошибался почти сразу как только Стах засталял его бить по мячу в движении. но что есть , то есть. Ставка прошла, хоть и признаю, для тех кто не привычен, нервы могли давать о себе знать! Всем удачи.