1 мин.

Гамбург. Полуфинал. Банк 34452 руб. (+72,3%)

Статистка ставок в этом месяце

июль

Так получилось, что первую часть месяца я пропустил, пришлось наверстывать последнюю неделю и она получилась удачной. Надеюсь так пойдет и дальше.

Ставка.

19.07.14 17:30 Гамбург. Кольшрайбер - Л.Майер п2 за 2,86 сумма 1250 руб. (6,25%) +

Скажу так, на мой взгляд шансы в матче равны. Если судить по матчам на этом турнире, а это основное на что следует опираться, то оба теннисиста выглядят уверенно и уверенно переирывают своих соперников. В каждом матче Майер был лучше своего соперника, впрочем как и Кольшрайбер, а их соперники сопоставимы. Если же судить по личным встечам, то тут преимущество у Майера 0-2. Он выиграл в прошлом и позапрошлом годах и оба раза на грунте, хоть оба мачта и были упорны. Все это я веду к тому, что шансы примерно равны, а коэффициэнт на Майера неопрадано высокий. В таком матче считаю эту ставку плюсовой.

счетчик просмотров

 

Исход: Кольшрайбер - Майер 0:2 (5:7,4:6) +

Немного я перестраховался и лукавил, говоря, что шансы примерно равны, в глубине души я отдавал превосходство Майеру, особенно помня тот факт, что Кольш частенько не блещет стабильной игрой на протяжении отдельно взятого турнира, может обыграть сильного соперника, а в следующем матче сыпать ошибками и уступить середняку, а уж тем более Майеру.