1 мин.

Главные выводы по матчу «Сити» - «Реал». Чем запомниться игра в Манчестере

По матчу "Сити" - "Реал"

Как всегда выделил для вас самые главные пункты касаемо это игры.

- Линия обороны "Реала" - тьма.Милитао и Алаба на пару разделили звание худших игроков матча, причём с отрывом. Неправильный выбор позиции, куча проигранных единоборств, детские ошибки - всё это применимо к двум центральным защитникам "Реала". Менди и Карвахаль часто теряли мяч под прессингом, что приводило к опасным атакам "Сити".

- Куртуа не стена (по крайней мере в этом матче).Крайне неубедительно в этом матче выглядел бельгиец. В этом матче он не спасал:все моменты, которые горожане не реализовали - не заслуга Тибо, там спасали штанги и неточность игроков "Сити".

- Винисиус и Бензема - лучшая связка нападающих на данный момент.Два очень талантливых игрока с разным функционалом собрались сейчас в Мадриде и тащат команду на себе. Скоростной забег по бровке + убийственная реализация = классика сезона 21/22 для "Реала". Как же хорошо Винисиус убегал в этом матче, насколько же искусно Карим реализовал момент с первым голом. Гении.

- Ещё не всё потеряно.В этом матче всё прекрасно увидели, что система "Сити" далеко не идеально, против этой команды можно играть, им можно забывать и главное их можно обыгрывать. Всё прекрасно знают, что "Реал" специалист по выходу из сложнейших ситуаций, они много раз доказывали, что они способны выходить сухими из воды. Разница в один мяч не проблема для Мадрида. Ждём бойни в ответной встрече.

Подкасты о "Реале" и ещё больше материала о этой команде вы сможете найти в моём телеграмм канале "Во имя короля"