1 мин.

Первые новости проекта

Всем привет, приятно видеть, что двести человек подписались на блог Kixx еще до первого поста. Cпасибо, мы очень рассчитываем на вашу поддержку и дальше.

Напомню на всякий случай наш адрес: http://ru.kixx.today/

Несколько коротких новостей и ответов:

1. Стартап еще совсем свежий, проблем и багов много. Надеемся, вы поможете нам быстрее с ними справиться.

Пишите об ошибках и недочетах на (это наша русскоязычная поддержка), указывайте свой аккаунт. За каждый новый баг мы начислим на ваш баланс 10₭.

2. Для чего нужна игровая валюта (₭)?

Прямо сейчас - только для участия в лигах, где есть виртуальный взнос. Вы можете увеличивать свой баланс, соревнуясь с другими участниками, и быстрее прогрессировать в игре. Новым пользователям сразу дается 3₭.

В дальнейшем мы планируем разыгрывать в лигах со взносами реальные призы и проводить отдельные турниры для участников высокого уровня. Так что накапливайте баланс, он обязательно пригодится.

3. Мобильное приложение iOS уже на модерации в AppStore, Android будет готов сегодня, скорее всего. Уже сейчас kixx.today неплохо работает в мобильном браузере

4. Если вы хотите выиграть мощный игровой ноутбук, участвуйте в лигах нашего спонсора - World of Tanks. Они будут проходить каждый игровой день Евро, среди победителей лиг разыгрываются призы. Для участия в лиге нужно завести аккаунт Wargaming, это делается за 15 секунд. Вступайте, будет весело.

Об этом и многом другом еще напишем подробнее, следите за обновлениями.

P.S.: отдельное спасибо тем, кто оставил нам сообщения в черновиках. ) Надеемся, что кому-то из вас скоро захочется написать пост для нашего блога.

P.P.S.: российским голосом проекта буду я, об идеях и предложениях пишите лично мне на mk@sports.ru