2 мин.

Тренерские лицензии? Коллекции наград? Что происходит?

Мы обновились. 

Мы тоже это почувствовали: пора что-то менять.

Ноябрь – время больших новинок.  

Другая система рейтинга. Получайте тренерские лицензии

Вчера нашу почту завалили письмами: «Что такое лицензия? Что насчет лучших игроков за октябрь?». Объясняем.

Мы перевернули рейтинг, отказавшись от топов по накопленным победам. Главное теперь – стабильно качественная игра. Все зависит от вас.

Тренерские лицензии выдаются в начале месяца на основе секретного (но честного и справедливого) коэффициента успешности выступления в лигах. Ступени 4: от новичка без лицензии до монстра с лицензией Pro. Общее условие – участие в четверти общедоступных лиг. В зачет идут только по-настоящему высокие места, они и определяют категорию.

Если что-то не задалось и вы играли плохо, лицензию можно потерять. Снова все можно наверстать в следующем месяце.

Коллекции наград. Красивые

Собирайте коллекции наград. Первая – национальная.

Вы получаете фирменный значок за попадание в топ-10 месяца в лигах по странам. Здесь нет разницы, чемпионат или кубок. Они объединяются: премьер-лига и Кубок Англии – это просто Англия, Серия А и Кубок Италии – Италия. Стикер можно выиграть несколько раз. Те значки, которые вам еще предстоит заполучить, остаются серыми.

В коллекции главных турниров– Лига Европы и Лига чемпионов. Стикеры тоже выдаются по итогам месяца. Если вы были в топе уже прошедших турниров (Евро Кубок конфедераций, Кубок Африки), есть две новости: 1. Вы круты; 2. Среди ваших наград – уникальные карточки, которые больше не встретишь.

Коллекций будет больше. Тизер: например, за игровые достижения и антидостижения. Проиграть с треском, но пополнить коллекцию – почему бы и нет? Мы обо всем расскажем в блоге.

 Мы всегда на связи по адресу