2 мин.

Представляем «Новости» – раздел, который поможет сделать правильный выбор

В недавней беседе с нашим чемпионом мы выяснили, что многие из вас регулярно проверяют новости, котировки букмекеров и другие полезные ресурсы о футболе. 

Дабы облегчить подготовку к турнирам и разнообразить ваш игровой опыт, Kixx представляет «Новости» – лучший способ собрать сильную команду, не переключаясь между десятками вкладок браузера. Давайте разберемся, как это работает.

Несмотря на слово «раздел» в заголовке, «Новости» прямо сейчас – это органичное дополнение к привычному игровому лобби. Кнопка «Новости лиги» расположена в правом верхнем углу экрана и выглядит вот так:

В этой вкладке скомпилированы последние публикации, посвященные игрокам турнира. Здесь вы найдете и отвлеченные статьи, и дежурные новостные сводки. У каждой публикации есть тэг игрока и ссылка, перейдя по которой можно прочитать материал целиком:

Кроме того, свои «Новости» получили и сами футболисты. Счастливых обладателей новостей можно определить по наличию специальной иконки под фотографией. В зависимости от актуальности публикаций, цвет иконки будет либо зеленым (свежая новость), либо серым:

 

Прямо сейчас мы думаем над тем, как сделать «Новости» и ваш игровой опыт еще лучше. Делитесь вашими наблюдениями в комментариях: что нужно добавить? Что, на ваш взгляд, может работать эффективнее?

И, конечно, не забывайте проверять «Новости» в бою: участвуйте в турнирах этой недели по Лиге чемпионов и Лиге Европы.

Kixx в соцсетях: VK, Twitter, Facebook.