5 мин.

Обзор сезона 2009\2010

СЕЗОН НАЧАЛСЯ!

Welling Utd 0 - 0 Woking

Тут говорить особо не о чем, мои ребята где-то раздобыли марихуаны и накурились. На разминке я их застал, танцующими стриптиз друг другу. Хорошо, что наши соперники пришли пьяными. Как итог, хаос на поле и нули на табло.

Woking 2 - 1 Chelmsford City

Матч начался вяло, ребята еле волочили ноги и мне пришлось наорать на них. Противники были уставшие, только с поезда. Однако мой крик возымел противоположный эффект и все мои пацаны начали чудить на букву М. Чем воспользовался какой-то карлик по имени Льюис, забив нам гол на 33 минуте! Бешенство и ярость, я рвал и метал. И тут я решил немного схитрить, я взял свисток и как только пошло добавленное время, свистнул. Ну наши противники так хотели есть, что побежали в раздевалку, а мы забили в пустые ворота! В перерыве я сказал - СКОРОСТЬ ПАЦАНЫ и дожмём их, я вам гарантирую. Так и случилось. В самом конце матча неутомимый Грэхэм с яростью, достойной топора лесоруба, буквально ВОНЗИЛ мяч в ворота. Экстаз! Есть первая победа!

Woking 2 - 0 Worcester

Ещё одна игра дома. Я решил, что надо укрепить боевой дух моих пацанов и купил судью, я ведь русский! Как итог, два пенальти и 3 незасчитанных гола в наши ворота! От обиды и бессилия нашего вратаря провоцировали бананом. Этот фанат случайно ударился много раз подряд о камень и умер. Аминь.

Weston-Super-Mare 1 - 0 Woking

Тяжёлый выезд. Не могу упрекнуть своих ребят, держались долго, но в итоге залетел дурачёк рикошетом от судьи. По правилам судья считается чем-то типа штанги, поэтому пришлось смириться.

Результаты первых 8 туров

Раскачавшись после первых игр, мы 4 игры подряд пили шампанское. Блестяще играл суперфорвард наш Грэхем, каждый раз забивая решающие голы благодаря невероятному чутью. Этот форвард оказался просто героем старта сезона.

Basingstoke 1 - 0 Woking

Ну твою же мать! Ребята мои поймали звездную болезнь, развалились вместо разминки. Вы только посмотрите на них! В итоге выезд против аутсайдера сыграли так. Каждый пытался финтить, тянул игру на себя, как итог все пересрались и под шумок нам затащили гол. Грусть и печаль.

Newport Co 1 - 1 Woking

ЭТО КАТАСТРОФА! Мы забили быстрый гол, чего с нами не бывает и спокойно оборонялись, пока наш капитан Энди не сказал мне, что его днище трещит по швам. При этом лимит замен я уже исчерпал. Я спросил, что он ел на завтрак и не удивился его ответу. Он ел чебуреки на вокзале по приезду сюда. Короче мне пришлось убрать его с поля, а так как он защитник, всё развалилось и нам забили гол. Ничья унылая. Правда, какой-то парень снял весь процесс прорыва днища Энди, который даже до подтрибунных помещений не дотерпел и стал героем Ютуба.

Bromley 3 - 2 Woking

Я уже не знаю, что писать. И Дин, и Грэхем отличились. Но в итоге проиграли. Такое ощущение, что мы подсели физически и я что-то напутал в предсезонке. более менее равный первый тайм, мы даже вели 2-1 до перерыва. Но гол сразу после нас окончательно подавил, как результат в середине второго тайма гол с углового. Очень нервничаю. Не знаю, что делать!

Woking 0 - 1 Staines

Опять поражение с минимальным счётом. Сколько можно?! Уже фанаты перестали приходить. Пустые места и ряды. Одна школота! В этот раз мы давили наших противников, три раза штанга выручила этих мерзот, два раза судья свистел оффсайд. После перерыва команда вышла, как из могилы. Трупный цвет лица, ни улыбок, молчание... Пропустили я уже не помню как.

И ТУТ Я ПОДУМАЛ...

Я же из России. Что делают у нас в таких случаях? Правильно! ПОКУПАЮТ!

Два чая тому господину, который придумал договорняки!

Великолепная серия из 8 матчей! Всего 3 пропущенных гола! Я потратил всё своё наследство, заложил хату и грабил по ночам привокзальных лошков ради своего клуба. Все были в шоке, к нам ехали репортёры, вспышки фотоаппаратов. Мы стали князьями и повелителями 6-го дивизиона, в итоге выиграв оставшиеся игры и став чемпионами!

Но это жизнь, детка. А не сказка. Ушлые английские репортёры, которые потопили собственную заявку на ЧМ2018 следили за мной и...

Мне есть что сказать. Завтра. В заключительном слове.