2 мин.

НАС НИКТО НЕ СЛЫШИТ

 Я предлагаю реформировать КХЛ и Кубок Гагарина. Начнем с ребрейдинга названия лиги и кубка. И так, новое название: Открытая лига Санкт-Петербурга СКА, победителю которого будут вручать Кубок Ротенберга -Тимченко.  Затем уберем все не нужные клубы. По зову Третьяка уберем все иностранные клубы , и лимит ужесточим.  Дадим всем командам приставку СКА, кроме ЦСКА конечно. 

Думаю двенадцать клубов хватит: СКА, СКА-Динамо СПБ, СКА- Амур, СКА-Югра, ЦСКА, ЦСКА- Сибирь, СКА-Витязь... и еще парочку клубов доноров для базовых клубов сборной.

И так, лимит есть. Теперь потолок зарплат. Делаем его для всех ,кроме базового клуба и подбазового клуба.  Хорошая лига получается.  Щас еще и игроков из НХЛ вернем! Патриотизм важнее!

Все для сборной , все для победы в Евротуре! Я не могу их слушать! Этих начальников СКА и КХЛ, которые за два сезона все изгадили, растоптали. Тот лысый президент вообще меня добивает! Он говорит, что это один из лучших сезонов!  А Тимченко говорит о патриотизме! Человек с финским паспортом.

И эти ребята, не обращая внимания на гнев обычных болельщиков хоккея , говорят о том что пони и кони будут пытаться вытащить игроков из НХЛ! Причем ЦСКА уже утащил у Сибири трех ключевых игроков.

А еще они говорят, что все должны быть по менеджменту как СКА , что бы игроки из НХЛ потянулись к нам. Ну блин , вы и даете.... Сначало имеете всю лигу, даете преференции  своей команде. Забиваете на равные условия для всех и делаете все как вам по кайфу. А потом хвастаетесь ,как одна известная девушка стритрейсерша, которая считает себя лучшей, потому-что за нее все папа платит.

 Нас не слышат! Им плевать на обычных людей.  Я не буду смотреть чемпионат Мира, я не буду болет за сборную Знарка. Зачем писать про лимит, потолок зарплат, про сильную лигу если она им не нужна. Им нужна медаль Олимпиады. Посмотрим как ваша тепличная команда покажет результат.