2 мин.

Нэшвилл – Питтсбург 12.06.2017

В понедельник, двенадцатого июня, состоится шестой матч финала Кубка Стэнли. На лед спортивного центра «Бриджстоун» выходят команды Нэшвилл Предаторз и Питтсбург Пингвинз. Начало матча в 03:00 по московскому времени.

НХЛ, ставки на хоккей
  • Место: Стадион “Bridgestone Arena”, Нэшвилл

  • Дата: 12 июня 2017, понедельник. Начало матча в 03:00 (московское время).

  • Турнир: Национальная Хоккейная лига. Кубок Стэнли. Финал.

Питтсбург предсказуемо выиграл домашний матч, и на данный момент лидирует в серии со счетом 3:2. Если Пингвины выиграют в Нэшвилле, следующий матч будет последним в этом сезоне Кубка Стэнли. Если проиграют – команды снова вернутся в Питтсбург через несколько дней. В любом случае, впереди – решающий матч.

Нэшвиллу пока ни разу не удалось обыграть Пингвинов на их льду. Кроме прочего, проигрыш в пятом матче серии означает, что даже если они обыграют команду Кросби в шестой игре, они вновь вернутся в Питтсбург, и вряд ли смогут взять серию.

В шестом матче оборона Нэшвилла дала сбой. Питтсбург забил шесть безответных шайб. Три – в первом периоде. После этого голкипера Пекка Ринне заменили на Юусе Сароса, однако и новый вратарь пропустил три шайбы уже во втором периоде.

  • Из трех игр, проведенных в плей-офф в Питтсбурге, Пекка Ринне был заменен в двух.

Нэшвилл в пятом матче выглядел очень слабо. Игроки неоднократно теряли позиции и плохо выступали в обороне – хотя именно в этом команда очень сильна. Впервые в серии Предаторз и Пингвинз сделали одинаковое количество бросков в створ – в предыдущих матчах Нэшвилл по этому показателю лидировал.

Прогноз и ставки на матч Нэшвилл – Питтсбург
  • В пятом матче команды в общей сложности набрали 100 минут штрафа. На 58 минут оштрафованы игроки Нэшвилла, на 42 минуты – Пингвины.

Следующий матч будет проходить в Нэшвилле, и у Хищников есть шанс в очередной шанс сравнять счет. Предаторз очень сильны на своей площадке, к тому же огромную роль играют зрители, настраивающие игроков на победу. У Пингвинов есть право на ошибку, у Нэшвилла – нет. Однако многое зависит и от настроя. Первые два гола Питтсбурга деморализовали Нэшвилл, и в дальнейшем команда не смогла показать свой обычный хоккей. Результат – «сухое» поражение.

Наш информационный ресурс поможет азартным людям выигрывать, делая ставки на тот или иной исход различных спортивных событий. Ежедневно мы публикуем бесплатные прогнозы на спорт – это ценный источник информации, позволяющий взвесить собственные шансы на успех, прежде чем поставить деньги через букмекерскую контору или тотализатор.