2 мин.

МЮ

Можно проиграть по-разному: уступая в классе, в тактике, ведя сначала в счёте или наоборот- как угодно. Но как, объясните мне, как Манчестер Юнайтед может проигрывать в характере? Сколько это будет ещё продолжаться? Где Манчестер, в который я влюбилась много лет назад? Увижу ли я когда- нибудь его снова? Почему меньше года назад ребятня из академии смогла обыграть Пари Сен-Жермен, а основной состав ( не самый дешевый в лиге) Ман. Сити обыграть вот уже какую игру не может? Что с тобой, МЮ, дорогой?

Сэр Алекс не сидит на тренерской скамейке уже больше шести лет. Шесть, чёрт возьми, лет. Неужели за шесть лет нельзя было найти того, кто может руководить клубом и вытащить его со дна? На тренерской скамейке сейчас не Моуриньо, не Ван Гал и даже не Мойес. Там сидит человек, который выиграл с МЮ всё, но почему и у него ничего не получается? Кто нужен Манчестеру? Почему игра настолько убога и безлика? Почему ни один из этих талантливых игроков не может никак заиграть по- манчестеровски? ПО ЧЕ МУ? Почему Эд Вудворт до сих пор занимает такую высокую должность в клубе, когда абсолютно очевидно, что он не справляется со своими обязанностями. Почему нельзя уже наконец продать токсичного Погба (читать, как вообще не надо было его покупать)? Почему нельзя перестать тянуть за кудряшки к основному составу Лингарда, который в свои 27 "всёещёподаётнадежду"? И ещё тысячу раз почему! Реально. Если сейчас выйдут на поле Скоулз, Гиггз, Руни , то результат будет однозначно не хуже, а то и сами знаете что. Да даже, если сам Сульшер наденет форму и начнёт играть- даст фору большей половине нынешнего состава МЮ.

Раньше, у меня, как у болельщицы, не было сомнений, если МЮ проигрывает, то обязательно отыграется. А если и не отыграется, то, как минимум, будет выгрызать мяч на каждом клочке поля и вкатывать, как овощи в нашпигованное мясо, любого, кто приезжает, в газон Олд Траффорда. Сейчас же, уверенна, миллионы болельщиков сидят и молятся, чтобы команда ХОТЯ БЫ смогла забить один мяч и не закончить игру в сухую.

Вернись, МЮ. Нам нужен манчестеровский краснодьявольский футбол, а не вотэтовотвсё.