1 мин.

Эйбар - Малага. Кубковый характер

В преддверии субботнего матча против мадридского Реала главный тренер Малаги не впервые в сезоне решил поберечь основных игроков команды и на сегодняшний матч против Эйбара в кубке Испании он не взял более половины игроков, которые обычно ассоциируются у фанатов с основным составом команды. Легкой победы Малаги ждать не приходиться.

Эйбар провинциальная команда играющая на типичном маленьком стадионе без единого свободного места, и такая атмосфера всегда гонит команду вперед, что довольно четко видно по результатам её домашний игр в это сезоне — в своем дивизионе они не потеряли дома ни единого очка и качают машины для gta sa. Хорошая атака и достойная игра обороны позволяют этой команде не только рассчитывать на выход в Сегунду весной следующего года, но и выходить в кубке победителем в противостоянии с Атлетиком из Бильбао. Не самой сильной, но всё равно командой из Примеры. 

У Малаги уже были проблемы с командой из того же дивизиона, что и Эйбар в прошлом раунде кубка, но сегодня всё должно быть еще хуже — ставка на не проигрыш Эйбара за 2,2 выглядит любопытно, а +1 за 1,5 можно добавить в экспресс.

Марафон не будем выплачивать миллионы по матчу Амкар - Анжи и ждет решения суда.