2 мин.

Сегодня Бразилия-Панама на «Драгао»

Селесао определилась с номерами

А Тите со стартовым составом на Панаму

Место в воротах займет Эдерсон. Уэвертон если появится на поле,то при условии разгромного счета уже в перерыве, да и то вряд ли-Тите и Таффарел очень консервативны в вопросе вратаря.

В обороне Аденор выпустит 2 дебютантов. Эдер правда уже играл,но на позиции правого латераля,теперь в паре с опытным Мирандой будет осваивать,надеюсь свое законное место после Копы центрального защитника. Теллесу же выпадает пусть и призрачный,но шанс себя проявить и поехать на Копу. Марсело вряд ли рассматривается Тите как вариант, Филипе Луиса весь сезон подводит здоровье, а тот же Ренан Лоди еще молод,чтобы претендовать на роль конкурента Алекса Сандро.

С капитанской повязкой на поле Селесао выведет Каземиро.

На мой взгляд именно игрок "Реала",а не Неймар-оптимальная кандидатура капитанить вообще. Роль Карлоса вообще сложно переоценить в нынешней сборной-он ключевая фигура как в расстановке 4-1-4-1,так и по своим игровым качествам. Все-таки воланте,классный и рассудительный а-ля Дунга и Эмерсон, способный напихать тому же Неймару (ЧМ это показал,единственные кто пенял форварду "ПСЖ" еще и на повышенных тонах за симуляции были как раз трое-Тиаго,Марсело и Карлос).

И наконец-то сбудется мечта Тите-связка Артура с Пакета при поддержке Каземиро. Осенью мешали полуфиналы Кубка и решающие матчи Бразилейрао,сегодня же посмотрим на боевое крещение дуэта.

.

На краях атаки расположатся Коутиньо с Ришарлионом, с постоянными сменами флангов,после перерыва должен получить свое игровое время вчерашний именинник Эвертон Себолинья,также способный сыграть не только на обоих краях атаки,но и на острие.

Центрфорвардом будет логично Фирмино,который окончательно выбился в №1 у Тите (Жезус сам виноват) и вряд ли уступит это место и на Копе.

Остается пожелать красивой игры и без травм.

Joga bonito