2 мин.

Что решают эти 2 матча?

Доброй поры времени.

Кто спит, а кто ищет ответ на вопрос кто же выиграет ныне проводимый, и самый интересный турнир по ставкам, который называется Турниром Плей-офф, ну а я его называю Забубенным турниром. Кратко о правилах здесь.

Турнирное положение после 1-го тура здесь, после 2-го тура здесь.

Интересные факты, которые были замечены, анализируя ставки участников турнира, находятся вот здесь.

И так, о главном. Все мы ждем сегодняшний второй полуфинал ЧМ-2010. Ну а потом все дружно будем ждать и вот этот матч.

Как результаты этих ДВУХ матчей могут повлиять на турнирное положение участников Забубенного турнира??? (чтобы посмотреть текущее ТП - кликните здесь )

В кого есть реальные шансы выиграть, ну а кто так и останется без главного приза?

Существует 4-е возможные варианта дальнейшего развития событий, но лишь в одном из них нас будет ожидать интрига:

  • Победа сб. Германии в 1/2, победа сб. Нидерландов в финале:

Без каких-либо шансов для других участников, турнир выиграет турмурь вайен. 2-ое место, и так же вне зависимости от итоговых счетов этих игр, займет Baby-faced_Assassin. Ну а третьим, скорее всего, станет ghostface.

  • Победа сб. Испании в 1/2, победа сб. Нидерландов в финале:

турмурь вайен и в таком случаи очень уверенно выиграет турнир, и не важно с какими счетами закончатся эти матчи. А вот за 2-е место будет нешуточная борьба между организатором турнира господином Лызловым, популярным блоггером Вадимом Лукомским, лидером турнира на данную секунду господином ghostface, и ярким поклонником сб. Испании господином Anathema. Всё будет зависеть от результатов на табло этих ДВУХ поединков, то есть сможет ли кто-нибудь их угадать.

  • Победа сб. Испании в оставшиеся ДВУХ матчах:

Почему я господина Anathema назвал любителем сб. Испании? Да потому что в случаи виктории Красной Фурии, господин Anathema становится бесспорным победителем турнира. Ну а 2-е место, вероятнее всего, достанется нелюбителю Марадоны и Кустурицы, господину Лызлову.

  • Победа сб. Германии в оставшиеся ДВУХ матчах:

Ну а в этом случаи нас ждёт очень увлекательная борьба за 1-е место между упомянутыми выше турмурь вайен и Baby-faced_Assassin, а также ... MalDini . Про шансы каждого из них можно будет поговорить уже после того, как немцы возьмут реванш в ныне действующих чемпионов Европы.

 

Вот такие пироги))) Для лучшей иллюстрации сложившееся ситуации, вот вам источник для размышлений :

Надеюсь без ошибок, а если и с ошибками, то не судите строго! :) Это всего лишь игра=)

С ув. ЛЕВ-КОРОЛЬ!