3 мин.

BACK IN THE GAME. THURSDAY

Здравствуйте, друзья!!!

Банк 91.6$ +14-13=0 -8.4$

Ну, что ж вчера немного подвел Хьюстон, а так получили 2 из 3, не так уж и плохо. Сегодня постараемся лучше. Матчи есть.

Indiana Pacers – Oklahoma City Thunder

Тут попробую заиграть низ в матче. Вроде ставка смотрится логично. Обе команды сражаются за места повыше в плей-офф, у Оклахомы еще есть шансы подвинуть Денвер со второго места в конференции, плюс еще на хвосте Хьюстон и Портленд, Индиана же тоже борется за 3 место в своей конференции, где на пятки наступает Филадельфия. Также не стоит забывать, что Индиана лучшая защитная команда в лиге на своей площадке, лишь 100 очков в среднем забивают команды, которые посещают Индианаполис. У обеих команд кстати говоря невероятно тяжелые графики ближайших матчей, к примеру у Индианы после этого матча выезд в Денвер, Портленд, Лос Анджелес( Клипперс) и заключительное турне пройдет в Окленде против ГСВ, дальше будут матчи тоже сложные, где нет ни единой команды, которая не борется за плей-офф, похоже на то, что у Индианы один из самых сложных графиков из всех команд НБА, ну это так просто к сведению. Веду к тому, что Индиане крайне необходимы победы на своей площадке, а добывать их с такими командами как Оклахома в игру бей-беги не получится, просто потому что у Индианы нет таких исполнителей, поэтому Пэйсерс покажут ту игру и постараются ее навязать сопернику, которая выгодна им. Тандер же не думаю, что будут форсировать события и бежать в атаку, кстати в последних матчах их владение за игру заметно снизилось, со 107.7 до 104, также и упала производительность атак, если раньше 115.1 в среднем за игру, то в 3 последних матчах 105.3. В общем то в преддверии плей-офф, команды думаю начинают потихоньку играть и в защите, поэтому не жду сегодня огромного изобилия очков от обеих команд и играю ТМ.

Индиана Пэйсерс – Оклахома Сити Тандер

ТМ 219.0 кф 1.92 Ставка 10$ +++

 

Orlando Magic – Cleveland Cavaliers

Ну, что ж, а тут попробую заиграть ТБ в матче. Как по мне тут 211 очков уж очень мало, жду от Кавс что-то около 105 и Орландо 110 минимум, все-таки Мэджик вроде как шансов не потеряли на выход в плей-офф и вчера играли не плохо, но как всегда больное место это 4 четверть, где команда полностью провалилась. Кливленду ничего уже не надо и будут играть в открытый баскетбол, в неплохой форме Сэкстон, вроде бы сыграет Лав, по крайней мере не нашел инфы что он не сыграет, а в матче с Филой ему дали отдохнуть, так что жду и от него сегодня 20+ очков. Орландо же именно дома играет очень прилично, в крайних 5 матчах 4 победы и лишь раз данный тотал устоял, что удивительно с ГСВ. Все-таки жду верхового матча сегодня.

Орландо Мэджик – Кливленд Кэвэльерс

ТБ 212.0 кф 1.93 Ставка 10$ ---

 

Игроки

Стратегия 1(ТМ) +17-14

Стивен Адамс ТМ 13.0 кф 1.9 ---

Пол Джордж ТМ 27.5 кф 1.9 ---

Стратегия 2(ТБ) +50-52=2

Никола Вучевич ТБ 21.0 кф 1.9 ---

ЛеБрон Джеймс ТБ 25.5 кф 1.9 +++

Руди Гобер ТБ 15.5 кф 1.9 ---

Стратегия 3 42,41$(-7,59$) +16-22=1

Главное правило блога: не оскорблять друг друга.

Всем удачи!