5 мин.

BACK IN THE GAME. WEDNESDAY

Здравствуйте, друзья!!!

Банк 56,2$ +5-9=0 -43.8$

Ну, что ж пробежимся по вчерашним результатам. В матче Миннесота – Окла, все-таки сыграл Джордж, хотя я вообще этого не ожидал, и парни пробили тотал набрав 120 очков, считаю, что без Джорджа они бы этого не сделали. Ну и по поводу Портленда, набрали 111 очков при тотале 110.5, тут считаю немного не повезло.

Сегодня огромное количество матчей, попробуем разобраться в этих матчах.

Charlotte Hornets – Miami Heat

Тут пробую заиграть индивидуальный тотал Майами. В прошлый раз брал тотал Майами и им немного не хватило, но сегодня уверен, что исправятся. Майами трижды играли против Шарлотт в этом сезоне и трижды им уступили, сегодня же матч, по сути, за 8 место в плей-офф и думаю, что Хит сегодня заберут свою победу. В последних 5 матчах Майами набирают по 115 очков+. Шарлотт в среднем получают по 109 очков дома. Хитовые цепляются в каждом матче, также как по мне у Майами есть такой игрок как Уэйд, лидер, легенда команды, который хочет хлопнуть дверью в крайнем своем сезоне и попасть плей-офф. Играю ИТБ гостей и фору, считаю, что если Майами и проиграют, то лишь в 1-2 очка.

Шарлотт Хорнетс – Майами Хит

ИТБ2 106.5 кф 1.88 Ставка 10$ ---

Ф2 +3.5 кф 1.89 Ставка 10$ +++

 

New Orleans Pelicans – Utah Jazz

Редко играю выездную Юту, но сегодня именно тот день, когда считаю, что это стоит сделать. Юта в отличной форме и проигрыш Пеликанам буквально два дня назад скорее всего банальная недооценка соперника, весь матч не смотрел посмотрел первую половину, в которой Юта творила, что хотела в особенности Митчелл, отлично играл, а во второй просто отдали игру, кстати не плохо сыграл Энтони Дэвис в том матче, как для себя нынешнего скажем так, но уже сегодня на родном паркете, где его яро освистывают фанаты, думаю он уже такого не покажет. Великолепно играет Холидэй и Рэндл, которые в прошлом матче набрали 60 очков на двоих, но думаю, что Юта сделала выводы и дважды Орлеану не отдаст победу. Юте самой необходимы победы, так как они находятся на 6 месте, во-первых, хотелось бы забраться повыше, во-вторых, уже на пятки наступают ЛАК и САС. Орлеан, конечно, в последних матчах не плох, имеют серию из 3 побед к ряду, и соперники были серьезные, но сегодня думаю лишь их куража не хватит, чтобы одолеть Юту, которая сражается за плей-офф. Играю фору мормонов.

Нью Орлеан Пеликанс – Юта Джаз

Ф2 -4.5 кф 1.94 Ставка 10$ ++++

 

Atlanta Hawks – San Antonio Spurs

В этом матче попробую заиграть ТМ в матче, все-таки думаю 235 слишком много. Да, в последних 3 матчах Атланта покуражилась на славу, и набирала по 138 в среднем включая 10 миллионов ОТ. Сегодня в гости приедут парни Грега, которые набрали ход, выиграли 3 игры подряд и не намерены отдавать победу такой команде как Атланта. В последних матчах феерил Лень и Картер, но скажем сразу Алекс очень не стабильный парень, да против быков набрал 28 и 24 очка, а уже в следующем матче против Майами лишь 2 очка , Винсу Картеру при всем моем уважении к этой легенде 42 года, и набирать по 20+ в каждом матче это чересчур, Дэдмон под вопросом,хотя возможно и сыграет, ну и наконец таки Трэй Янг, да парень горяч молод, но тоже не стабилен, в последнем матче против Майами набрал лишь 14 очков. Думаю, гений Поповича сегодня сможет придумать такой план на игру, чтобы закрыть этих парней, кстати Атланта набирает по 114 очков в среднем за игру на своей площадке, САС же на выезде получают по 115, но в последних матчах защита САС подтянулась и пропустили в этих 3 матчах лишь 99 очков. Думаю, что сегодня не повторится событие на МСГ, когда САС получили 130 очков. САС приехали за победой и думаю отыграют в защите на уровне, и сами много не забьют, играю ТМ в матче.

Атланта Хоукс – Сан Антонио Сперс

ТМ 235.5 кф 1.92 Ставка 10$ +++

 

Washington Wizards – Dallas Mavericks

Ну, что ж, Вашингтон, команда дома играет вроде как не плохо, проигрывают серьезным соперникам, к коим Даллас, точнее выездной Даллас, не относится, у Мавс лишь 6 побед на выезде, понятно какие там соперники были типа Кавс, Никс, Вулвз и Шарлотт, куда ж без нее. Вашики же вроде как борются за плей-офф, хотя в их попадание лично я не верю, но главное, сегодня что бы они верили. Да, у Уизардс лишь 4 победы в 10 последних матчах, но для команды Востока это не плохо, ну а во-вторых, соперники были достойные – Индиана, Бостон, Детройт, Торонто и так далее. Ну и еще один интереснейший момент, начиная с 2008 года Вашингтон ну никак не может обыграть у себя на паркете Даллас. Думаю, что пора этой серии прерываться.

Вашингтон Уизардс – Даллас Маверикс

Ф1 -6.5 кф 1.95 Ставка 10$ +++

 

Detroit Pistons – Minnesota Timberwolves

Не могу пройти матча в Детройте. В последнее время эта команда меня редко подводит, парни несутся в плей-офф, вроде были недавно на 10 месте, а уже на 6, и это не предел. Дома Пистонс просто уносят все что движется и не движется- Торонто, Индиана, Вашингтон, Никс и даже Денвер. Команда треть своих бросков делает из-за дуги, а в последних матчах уже 42%, конечно, процент попадания оставляет желать лучшего по сезону лишь 33%, но в последних матчах против Торонто и Индианы, которые отлично играют в обороне, забивали 36% и 43%. Миннесота же не кроет дугу вообще, да и защита хромает. Надежда лишь на Таунса, который в отличной форме, но может ли он каждый день выдавать по 30+ вопрос, особенно против Детройта, у которого под кольцом Драммонд и Гриффин, в общем попробую заиграть тотал на Детройт больше и их фору.

Детройт Пистонс – Миннесота Тимбервулвз

Ф1 -5.0 кф 1.93 Ставка 10$ +++

ИТБ1 114.5 кф 1.9 Ставка 10$ +++

Игроки

Стратегия 1(ТМ) +14-13

Карл-Энтони Таунс ТМ 27.0 кф 1.9 +++

Стратегия 2(ТБ) +48-49=2

Стратегия 3 42,41$(-7,59$) +16-22=1

Главное правило блога: не оскорблять друг друга.

Всем удачи!