1 мин.

Сеннерйюск – Стремгодсет

Вчерашняя ставка на матч Сендай – Урава прошла. Гости, несмотря на явное преимущество, смогли забить только в самой концовке, но главное, что ставка прошла, и мы немного заработали.

Статистика +6=2-5

Футбол. Лига Европы УЕФА. 2-й отборочный раунд. Первые матчи

20.00

Сеннерйюск – Стремгодсет Ф1(0) за 1.75 (Кэф по линии БК Бетсити) +++++

Скандинавские команды сыграют между собой во втором отборочном раунде Лиги Европы. Сеннерйюск из Дании примет норвежский Стремгодсет.

И в этом матче я хочу сыграть вот на чем. Сеннерйюск впервые в истории играет в еврокубке, для них это важнейшее событие, ведь еще каких-то 10 лет назад они только вышли в высшую лигу. Эту игру ждут абсолютно все, на матче ожидается аншлаг, и в такой атмосфере я абсолютно не сомневаюсь, что хозяева отдадут все силы для победы, по-другому даже быть не может.

Стремгодсет команда более опытная и они вероятнее всего сделают ставку на домашний матч, поэтому, сегодня сильно лезть вперед они не станут, даже минимальное поражение для них вполне приемлимый вариант.

Я считаю, что та атмосфера, которая сейчас царит в городе Хадерслев, сыграет свою роль. Для Сеннерйюска это вероятно самый важный матч сезона, хоть он и будет первым. Пройдут ли они дальше не ясно, но отыграть на все сто у себя дома они должны. Ставлю на хозяев с нулевой форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».