1 мин.

Ст. Патрикс – Дандолк

Вчерашняя ставка на матч Польши и Сербии прошла. Польша победила, принеся нам тем самым прибыль.

Статистика +13=3-7

Футбол. Чемпионат Ирландии

22.45

Ст. Патрикс – Дандолк

Обе забьют и ТБ 2.5 за 2.80 (Кэф по линии БК Бетсити) -----

Дандолк это прошлогодний чемпион Ирландии, команда очень сильная и в этом сезоне они наряду с Корк Сити главные фавориты чемпионата. Кстати именно Корк Сити обыграл Дандолк в прошлом туре и обыграл надо сказать по делу, а если еще вспомнить, что Корк Сити и в суперкубке Дандолк обыграл, то можно представить какая увлекательная борьба за чемпионство в Ирландии в этом сезоне может получиться.

Так что теперь лидерам очки терять практически нельзя, а тут еще и Дандолку предстоит выезд к одной из серьезных команд страны, к команде, которая вполне может очки у действующего чемпиона отобрать. Сент-Патрикс здорово начал этот сезон и они готовы к тому, чтобы бороться с Дандолком за очки в сегодняшнем матче.

Учитывая, что оборона, в общем, не конек обеих команд, я считаю, что голы в этой игре будут. Обе команды больше настроены на атаку и при всей важности матча любой гол может вскрыть игру. Поэтому я жду, что команды сыграют от ножа, будут отвечать атакой на атаку и ведь всем это выгодно. При такой игре у Дандолка шансов на победу больше, ведь атака у них получше, а если Сент-Патрикс не будет играть активно, то все равно проиграет, т.к. они вряд ли смогут сыграть на ноль, поэтому и хозяева должны будут атаковать.

Я считаю, что моментов в игре будет много, обе команды сегодня забьют и на этом не остановятся.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».