1 мин.

Польша – Сербия

Вчерашняя ставка на матч команд Тршинец и Зноймо не прошла. Команды вообще сыграли достаточно скучный матч, в итоге 0-0 и проигрыш нашей ставки.

Статистика +12=3-7

Футбол. Товарищеские матчи. Сборные

22.45

Польша – Сербия П1 за 2.10 (Кэф по линии БК WilliamHill) +++++

У Польши очень приличная сборная они очень здорово играли в отборе, смогли забить больше всех в этом цикле и конечно логично то, что именно в их составе играет лучший бомбардир отбора – Левандовски, который и сейчас в отличной форме и сегодня мы его на поле увидим.

Сербы завалили отбор, команда явно сыпется, хотя надо сказать, что состав у них неплохой, по крайней мере, был. В сборной сейчас задумали обновление и на ближайшие товарищеские матчи в команду Сербии вызвано довольно много новичков и не совсем опытных футболистов, так что игровые проблемы будут обязательно.

Также надо не забывать, что Польша играет дома, а при такой сумасшедшей поддержке играть в полноги просто не получится. Да и пусть кто-нибудь попробует объяснить Левандовски, что это не важный матч, если уж он на поле вышел, то играет всегда на все сто, так что я считаю, что сегодня Польша фаворит матча и ставлю на их победу.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».