1 мин.

Малага – Барселона

Вчерашняя ставка на матч Нанси и Нима не прошла. Странная была игра. Нанси команда, которая за 21 игру чемпионата пропустила всего 13 голов, умудрилась, играя дома против далеко не самой сильной команды чемпионата пропустить 4. Абсолютно не свойственная им игра в обороне не позволила им даже очки набрать, а нам выиграть ставку. 

Статистика +9=4-7

Футбол. Чемпионат Испании

18.00

Малага – Барселона Ф1(+1.5) за 1.70 (Кэф по линии БК Бетсити) +++++

Малага команда, которая пропускает очень мало, а против Барселоны они запираются так, что те порой даже не знают что делать. За последние 3 очных матча Барселона забила Малаге всего 1 гол (!!!). Было это в этом сезоне на «Камп Ноу», Барса тогда победила 1-0.

Сегодня Малага будет играть дома и это пусть небольшое, но преимущество. У Барсы не сыграет Неймар, Пике и Альба. Как мы видим, есть потери и в атакующей линии и в защитной, а если Малага забьет? Шансик другой у них будет, а там как пойдет.

Малага запрется сегодня на все замки. Они умеют защищаться и количеством и качеством, плюс будут ждать свой шанс впереди. Я думаю, что Барсе будет непросто взломать оборонительные порядки Малаги и ставлю на хозяев с плюсовой форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».