1 мин.

Наполи – Легия

По вчерашней ставке на матч Байера и Барселоны был возврат. Что, откровенно говоря, очень хорошо, т.к. Барса мало того, что приехала без многих основных игроков, так еще и не все из тех, кто приехал, на поле в итоге вышли. В итоге Суарес и Маскерано так участия в матче и не приняли. Но хорошо, что играли Месси и Ракитич, которые на двоих в первом тайме сотворили прекрасный гол, что и принесло нам возврат.

Статистика +2=2-5

Футбол. Лига Европы УЕФА. Групповой этап

21.00

Наполи – Легия Ф1(-1) за 1.75 (Кэф по линии БК Бетсити) +++++

Наполи катком прошелся по всем своим соперникам в группе. 5 побед в пяти матчах при одном пропущенном голе говорят сами за себя. Итальянская команда явно выше уровнем, чем ее соперники, причем даже когда они играют не самым основным составом они все равно на голову сильнее.  

Сегодня в ничего не решающем матче (кстати не только для Наполи, но и для Легии) Наполи естественно сыграет не самым основным составом. Не сыграют Гамшик, Игуаин, Гулям и Рейна, плюс травмирован Габбьядини. Но, тем не менее, классных игроков, у них достаточно, играют они дома и ничего кроме победы, я от них не жду.

Тем более что Легия тоже не самым основным составом сыграет. Из группы они уже вылетели, а 13-го числа им дома играть важнейший матч против лидера чемпионата, так что сильно нагружать игроков Черчесов не будет, ладно бы если сегодняшний матч что-то решал, а так это просто незачем делать. Недаром он в Польше оставил двух основных игроков – Жезничака и Фурмана.

В общем матч особенно никому не нужен, но Наполи выше классом, играет дома, так что я жду уверенную победу хозяев.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».