1 мин.

Гоу Эхед Иглз – Алмере

Вчерашняя ставка на матч Лацио и Русенборга прошла. Интереснейший был матч, в игре было удаление, 2 пенальти в обе стороны, причем ни один из них не был забит. В итоге Лацио игравшее в меньшинстве с шестой минуты победило со счетом 3-1, что и принесло нам прибыль.

Статистика +12=1-9

Футбол. Чемпионат Нидерландов. 2-й дивизион

21.00

Гоу Эхед Иглз – Алмере

Обе забьют и ТБ 2.5 за 1.72 (Кэф по линии БК Бетсити) +++++

Гоу Эхед Иглз – один из лидеров второй лиги Голландии, а Алмере одна из команд у которых пока очков мало. Казалось бы, все очевидно, но ставить на исход я не стану.

Обе команды играют только вперед и никак иначе, но для Голландии это вообще норма, а для второй лиги так тем более. Несмотря на то, что Алмере занимает предпоследнее место, забивают они регулярно и за 9 игр наколотили 15 мячей, это отличный показатель. Но проблемы в обороне не дают пока им подняться со дна таблицы, хотя перспективы у этой команды есть, все-таки впереди они играют очень недурно.

Гоу Эхед Иглх явный фаворит матча, забивать сегодня они обязаны, а скорее забьют они даже не раз, но, во-первых: атака Алмере сильна и вперед гости играть будут абсолютно точно, а во-вторых: у Гоу Эхед Иглз оборона небезгрешна, соответственно шансы у гостей на голы будут.

Поэтому я считаю, что матч выйдет событийный, с моментами, с голами, причем забьют обе команды и пробьют тотал.  

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».