1 мин.

Тур – Дижон

Вчерашняя ставка на матч Фенербахче и Акхизара не прошла. Странный вышел матч, хозяева играли с огромным преимуществом, создали кучу моментов, вели в счете 2-0 и в итоге даже победить не смогли. Акхизар пробил 3 раза по воротам Фенербахче, 2 раза попал в створ и забил 2 гола. Бывают такие матчи, когда у одной команды залетает все, вот именно такой матч и был вчера. К сожалению, мы на него попали и проиграли ставку, но ничего страшного, месяц только начался, мы еще свое обязательно выиграем.

Статистика +2=0-2

Футбол. Чемпионат Франции. Лига 2

21.30

Тур – Дижон Ф2(0) за 1.72 (Кэф по линии БК Pinnacle) -----

Дижон очень мощно начал сезон. Они всегда играли достаточно прилично и уже не первый год ставят перед собой задачу выйти в Лигу 1, в прошлом году они в плотную подобрались к своей цели. Но в итоге остановились на четвертой строчке, для выхода в высший дивизион французского футбола им не хватило 3 очка.

В этом сезоне цели те же, но выполняются они куда успешнее. За 9 матчей всего 1 поражение и 7 побед. Они больше всех забивают и меньше всех пропускают. Да и чисто визуально их игра выглядит очень мощно на фоне конкурентов.   

Тур ничем не примечательная команда, так середняк, ничего особенного. Любит играть от обороны, что порой приносит им очки, но с такой игрой они естественно, ни на что в чемпионате не претендуют. А в прошлом сезоне они и вовсе чуть не вылетели.

Я считаю, что Дижон фаворит сегодняшнего матча и поэтому я ставлю на гостей, но немного подстрахуюсь и возьму их победу с нулевой форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».