Спарта – Телстар

Вчерашняя ставка на матч Монпелье и Монако прошла. Удивительный матч выдали команды. Если в первом тайме игрой полностью владели хозяева и абсолютно заслуженно вели в счете (2-0 к перерыву), то вторые 45 минут в футбол играли только гости, но класс их выше и они смогли за 45 минут забить 3. В итоге с 0-2 Монако побеждает 3-2, и мы выигрываем вместе с ними.

Статистика +13=1-10

Футбол. Чемпионат Нидерландов. 2-й дивизион

21.00

Обе забьют и ТБ 2.5 за 1.86 (Кэф по линии БК Бетсити) +++++

Спарта здорово стартовала в этом сезоне. Сейчас они идут на втором месте, еще никому не проигрывали, к тому же они много забивают и мало пропускают. Казалось бы, все хорошо, но пока 4 пропущенных мяча за 6 матчей это по большей мере везение, т.к. моменты их соперники создают регулярно.

Спарта не любит играть в обороне, от обороны и все что касается игры в защите Спарте чуждо. Они играют весело размашисто, хотя это Голландия, и удивляться этому, наверное, не стоит.

Телстар середняк, за выживание не бьется, наверх не стремиться. В общем, играет команда в свое удовольствие. Пропускает, на мой взгляд, многовато, причем много именно что они сами себе привозят, но компенсируют это своей атакой. Забивать они умеют, атакуют хорошо и сегодня от принципов своей игры они не отойдут, т.к. на выезде они пропустят точно, а скорее всего и не один раз. Значит надо лезть в атаку, никуда не денешься.

Как я уже писал, оборона Спарты это не китайская стена, пройти ее можно и моменты для взятия ворот у гостей будут, я тут даже не сомневаюсь. Останется только их использовать, а у Телстара атака вполне добротная, забить гол они вполне способны. В голах хозяев даже не сомневаюсь, поэтому я и ставлю на то, что обе команды забьют и пробьют тотал.