2 мин.

Челси – Арсенал

Вчерашняя ставка на матч Гоу Эхед Иглз и молодежки Аякса не прошла. Гости сыграли довольно пассивно в атаке и так и не смогли забить, что и оставило нас без денег.   

Статистика +10=1-7

Футбол. Чемпионат Англии

14.45

Челси – Арсенал Ф1(0) за 1.75 (Кэф по линии БК Pinnacle) +++++

Центральный матч сегодняшнего дня, пожалуй, во всей футбольной Европе. Челси – Арсенал. Ну как можно пропустить такой матч?

Когда я делал ставку на матч Челси в Лиге Чемпионов на этой неделе, я уже вскользь коснулся темы лондонского дерби, теперь немного подробнее.

Челси сейчас отстает от Сити на 11 очков, при всем уважении к Арсеналу, Манчестеру Юнайтед и кому хотите из АПЛ, только команда Моуриньо может составить конкуренцию «горожанам» в борьбе за чемпионство. Так что этот матч для Челси крайне важен, отступать некуда.

Моуриньо в последнем матче в Лиге Чемпионов дал многим игрокам отдохнуть, в какой-то мере это принесло пользу, и победа 4-0 над Маккаби говорит сама за себя. Команда вновь победила, победила уверенно, не пропустив, в общем, все, что любит Челси, то и было. Так что настрой перед сегодняшней игрой у них должен быть отличный.

Что касается Арсенала, то я не впечатлен игрой команды Венгера на старте сезона. И даже неважно, что они сейчас идут четвертыми в таблице. На самом деле здесь главную роль играет календарь и из серьезных соперников у Арсенала пока был только Ливерпуль, который настолько переигрывал Арсенал в их очной встрече, что ничья, которой матч закончился это для Арсенала большой успех.

Плюс на неделе Арсенал в отличие от Челси играл на выезде в Лиге Чемпионов. Играл основой, играл плохо и проиграл Загребу (1-2). Естественно положительных эмоций это не добавило.

Что касается матча сегодняшнего, то я практически уверен, что здесь все будет зависеть от мотивации, от желания биться на поле и играть до последней секунды. Мастерства у обеих команд хоть отбавляй, поэтому важно выиграть этот матч психологически.

В этом компоненте я считаю, у Моуриньо есть преимущество, он заведет команду так, как надо. Челси сегодня выйдет, как на последний бой, а Арсенал это Арсенал им всегда чего-то не хватает, наверняка не хватит и сегодня.

Я считаю, что Челси фаворит этой игры и ставлю на их победу, но подстрахую себя нулевой форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».