1 мин.

Ньюкасл – Арсенал

Вчерашняя ставка на матч Генгама и Марселя прошла. Игра закончилась с достаточно сенсационным счетом. Генгам победил 2-0. Я этого совсем не ожидал, но в одном я был прав – Марсель так и не смог взломать оборону хозяев. В итоге «низ» сыграл, и мы получили прибыль.

Статистика +14=3-10

Футбол. Чемпионат Англии

14.45

Ньюкасл – Арсенал Ф1(+1) за 1.84 (Кэф по линии БК Марафон) =====

Арсенал пока явно не на пике своей игры. У команды есть проблемы и 4 очка после трех туров это доказывают. Плюс вечно пропускающему Арсеналу добавилось головной боли в обороне. Мертезакер точно пропустит эту игру и под вопросом участие в матче Косельни. Без немца им будет очень непросто, а если еще и Косельни не сыграет, тогда точно туши свет. Чех уже спас ничью своей игрой в прошлом матче против Ливерпуля, вытащить на себе две игры подряд даже такому вратарю, как Чех будет очень трудно.

Ньюкасл пока без побед в чемпионате, но не все так плохо у команды, как кажется. Их боевая ничья, с МЮ меня очень впечатлила. Видно, что Ньюкасл физически сейчас выглядит здорово, а победы обязательно придут, возможно, даже сегодня.

Плюс для Ньюкасла этот матч домашний, я уверен, что они дадут бой более именитому клубу. Думаю, что Ньюкасл сегодня вполне способен набрать, как минимум 1 очко, но по такой линии, есть возможность подстраховаться и взять фору в 1 мяч на хозяев с возвратом. По-моему отличная ставка, ее я и возьму.  

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».