2 мин.

Рубин – Штурм

Вчерашняя ставка на матч Карабаха и Селтика вышла возвратной. Команды провели скучнейший матч, вышло так, что Селтику слишком активно бежать вперед было не надо, а Карабах в атаке себя проявить так и не смог, что было мною вполне ожидаемо. В итоге закономерные 0-0 и нам вернули нашу ставку. 

Статистика +3=1-1

Футбол. Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный раунд. Ответные матчи

19.00

Рубин – Штурм П1 за 1.75 (Кэф по линии БК Бетсити) -----

Из огромного количества сегодняшних матчей для блога я выбрал свою ставку на матч Рубина и Штурма.

Рубин пока в чемпионате России не набрал ни одного очка, причем они даже забить не смогли в этих матчах. Но моменты-то они создают регулярно и в этом я проблемы не вижу, тому же Штурму они забили на выезде 3, а ведь могли и больше. Проблемы казанской команды, на мой взгляд, из-за того, что Билялетдинов никак не может определиться с парой центральных защитников, но он и в прошлом сезоне много экспериментировал поначалу, а потом все пошло как надо, думаю, что в этом году все будет примерно также.

Штурм конечно очень слаб. Не у себя в Австрии, там-то они вполне себе молодцы, а на европейской арене. Что эти парни творят в обороне это настоящий кошмар, оставлять такие зоны просто недопустимо. Для бегущего в атаку Рубина, такой соперник просто подарок.

Учитывая, что Штурму сегодня вроде как надо атаковать я склонен думать, что в обороне у них дела будут еще хуже, чем в первом матче. Рубин обязательно должен использовать свои голевые шансы, а то, что они будут, я даже не сомневаюсь. Поэтому я ставлю на чистую победу Рубина.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».