1 мин.

Лиллестрем-Стремсгодсет

Вчерашняя ставка на матч Лимерика и Голуэй уверенно прошла. По сути команды с такой ужасной обороной обречены были сыграть верх, что они с радостью и сделали. В матче было забито 6 голов, а мы на этом заработали.

Статистика +6=1-4

Футбол. Чемпионат Норвегии

21.00

Лиллестрем-Стремсгодсет Ф1(0) за 1.84 (Кэф по линии БК Марафон) -----

Сегодня для ставки я выбрал матч чемпионата Норвегии. Лиллестрем примет Стремсгодсет.

Обе команды крепкие середняки своей лиги, обе умеют играть в футбол, и матч должен получиться интересным.

Лиллестрем имеет некоторые проблемы с финансированием, но честь и хвала игрокам, которые не обращают на это внимание, а просто выходят и играют. Лиллестрем крайне неуступчивая команда, у них всего 3 поражения в сезоне, меньше них проигрывал только лидер чемпионата Русенборг.

Стремсгодсет команда очень домашняя, у себя они играют лучше всех в лиге, и обыграть могут кого угодно, но вот на выезде они лишь тень самих себя. В лиге из 8 выездов у них всего 2 победы. Причем их слабая выездная игра проявляется и в еврокубках (Стремсгодсет играет в Лиге Европы), в последнем матче против албанского Партизани, который проходил собственно в Албании Стремсгодсет хоть и победил (1-0), но выглядел ужасно на фоне албанцев, хозяева в тот вечер были явно лучше и никак не заслуживали поражения.

Кстати этот выезд в Албанию был в четверг, а значит команда устала, плюс перелет, плюс откровенно слабая игра Стремсгодсета на выезде. Все говорит в пользу Лиллестрема, пожалуй, на хозяев я и поставлю. Для уверенности возьму их с нулевой форой.  

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».