2 мин.

Интер Турку-ХИФК

По вчерашней ставке на матч Слуцк-Гомель был возврат. Хотя хозяева играли гораздо лучше, были близки к победе, но в итоге они так и не смогли использовать, ни один из своих моментов. Матч закончился вничью, по ставке возврат, что не так уж и плохо.

Статистика +7=2-12

Футбол. Чемпионат Финляндии.

18.30

Интер Турку-ХИФК П1 за 1.78 (Кэф по линии БК Pinnacle) +++++

Сегодня я решил сделать ставку на матч чемпионата Финляндии. В городе Турку Интер примет ХИФК.

ХИФК новичок лиги и главная их задача на этот сезон это закрепиться в элитном дивизионе чемпионата Финляндии. Собственно пока они идут в середине таблицы, а значит, свою задачу выполняют, но на самом деле не все так радужно. ХИФК типичная домашняя команда, дома они еще вообще ни разу не проиграли, а вот на выезде пока не все так здорово. У них всего одна победа вдали от дома, да и то над одним из аутсайдеров – командой КТП. Они практически не забивают в гостях и это одна из главных их проблем, на выезд они приезжают в основном закрываться и такая тактика им пока успеха не приносит.

Интер команда веселая, много забивающая, больше них забил только лидер – ХИК. Плюс дома они играют очень сильно, никому еще не проигрывали, причем пропустили всего 4 гола, за 6 матчей. Естественно такая атакующая команда, играющая дома против новичка высшей лиги должна считаться фаворитом.

Собственно я, поэтому и ставлю на победу хозяев. ХИФК наверняка вновь попробует закрыться, но против Интера это не сработает, т.к. оборону они взламывать умеют, а сами пропускают на своем стадионе крайне редко.  

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».