2 мин.

Канада-Швеция

Вчерашняя ставка на матч чемпионата Словакии между Злате Моравце и Банской Быстрицой не прошла. Здесь, что называется, попали на сенсацию. Банска Быстрица, которая в последний раз побеждала в начале ноября прошлого года, а в гостях и вовсе имела всего 1 победу в сезоне, смогла заработать 3 очка. Хотя хочу отметить, что хозяева играли получше, больше атаковали, но забить так и не смогли, а без голов побед не бывает. Что поделаешь, такие матчи тоже периодически происходят.

Статистика +4=0-1

Хоккей. Чемпионат мира 2015. Чехия

21.15

Канада-Швеция ИТБ (2) за 1.79 (Кэф по линии БК Марафон) +++++

Думаю, многие знают, что сейчас в Чехии проходит чемпионат мира по хоккею. Естественно это событие приковывает внимание к себе, и я за ним пристально слежу и периодически делаю ставки. Вот и сегодня я решил для поста выбрать свою ставку на матч главных фаворитов чемпионата (при всем уважении к сборной России). Канада сыграет со Швецией.

Обе сборные на этом турнире выглядят очень мощно, выиграли все свои матчи, хотя Швеция одну победу одержала по буллитам, было это в матче с Чехией. Но, тем не менее, впечатление обе команды оставили очень сильное.

Канада с приездом Кросби сильна, вопросов нет, но я не думаю, что на столько, чтобы сегодня на них давали 1,60. Да и не нужно забывать, что это групповой этап, а значит выкладываться, чтобы победить любой ценой команды не станут, даже несмотря, что именно сегодня они и разыграют первую строчку. Ведь что для шведов, что для канадцев это чистые условности им все равно с кем играть в плей-офф.

Поэтому в этом матче я отталкиваюсь от шведов. В атаке они очень хороши, за 3 матча забросили 19 шайб. А учитывая, что Канада периодически теряет концентрацию в обороне и те же чехи им забросили 3, а могли и больше, то ставка на то, что шведы забьют больше двух с возвратом, мне очень нравится. Особенно учитывая, что коэффициент на это дают вполне неплохой.  

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».