1 мин.

Маттерсбург-Полтен

Сегодня  в праздничный день, первый майский день я поздравляю всех читателей блога с праздником и пусть моя ставка, которую я сегодня сделал, пройдет и принесет вам прибыль!

Футбол. Чемпионат Австрии. 1-я лига

19.30

Маттерсбург-Полтен П1 за 1.81 (Кэф по линии БК 1xbet) +++++

Основные события в мире футбола пройдут завтра, но и сегодня если поискать, то можно найти очень интересные матчи. Именно такой я нашел в первой лиге Австрии. Маттерсбург на своем поле примет Полтен.

Маттерсбург продолжает отчаянно биться за повышение в классе и от первой строчки (а в Австрии всего 1 команда выходит в высшую лигу) их отделяет 3 очка. Впереди еще 6 туров и шансы не потеряны, но для этого естественно нужно всегда побеждать.

Маттерсбург лучше всех в чемпионате играет на своем поле, за 15 домашних матчей у них 11 побед. У них одна из лучших линий обороны в лиге, да и в атаке они играют очень здорово.

Полтен средняя команда, которая вроде обеспечила себе место в первой лиге на следующий сезон и несколько сдала обороты, в последних двух матчах Полтен не забивал. А по сезону меньше них забил только Вакер Инсбрук.

Учитывая мотивацию Маттерсбурга и то, что они играют дома, считаю, их очевидными фаворитами и ставлю на чистую победу хозяев.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».