2 мин.

Рух-Краковия

Вчерашняя ставка на матч тульского Арсенала со Спартаком не прошла. Спартак был активнее, создал несколько отличных моментов, но не реализовал их. А Арсенал не опустил руки, хозяева играли до конца и в итоге смогли в дополнительное время забить и одержали такую нужную для них победу.    

Статистика +6=1-2

Футбол. Чемпионат Польши

19.00

Рух-Краковия Ф1(0) за 1.74 (Кэф по линии БК Pinnacle) +++++

Сегодня для ставки я вновь выбрал матч не самого известного чемпионата. Рассмотрим матч чемпионата Польши. Рух примет Краковию.

Рух занимает предпоследнее место в чемпионате, но по большому счету там очень много равных команд и это их место достаточно условно. Тем более что всем командам из низшей части все равно придется играть второй этап за право остаться в лиге.

Так вот. Рух после зимней паузы стал показывать очень содержательный футбол. За 7 матчей они проиграли всего 2 раза, претенденту на чемпионство – Леху и Завише (которая сейчас рвет всех подряд). Согласитесь для аутсайдера первенства не так уж и плохо.

Краковия не на много впереди Руха в таблице, всего на 3 очка. Проблема Краковии в том, что они являются очень домашней командой. Дома Краковия играет отлично, много побеждает и стабильно набирает очки. Но они совершенно не умеют играть на чужих стадионах, у игроков буквально трясутся ноги и никак им не удается сыграть в свой футбол. Более того в гостях они играют хуже всех в лиге, за 13 матчей всего 1 победа.

Для меня фаворит в этом матче очевиден. Рух прибавил после паузы, стал стабильно набирать очки, плюс еще и играет дома. Краковия в гостях это просто ужас, думаю, сегодня все будет также. Поэтому я ставлю на победу хозяев с нулевой форой, за довольно неплохой коэффициент.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».