2 мин.

Абердин-Инвернесс

Вчерашняя ставка на матч чемпионата Польши, в котором Завиша принимала Погонь прошла. Завиша вновь победила, хозяева играли очень уверенно и спокойно вели 2-0, в концовке правда пропустили. Но на большее у гостей не хватило ни времени, ни сил.  

Статистика +5=1-1

Футбол. Чемпионат Шотландии

21.45

Абердин-Инвернесс П1 за 1.81 (Кэф по линии БК Pinnacle) +++++

Сегодня в Европе вновь пройдет очень много интересных матчей и есть из чего выбрать. И для ставки я выбрал центральный матч тура в чемпионате Шотландии. Абердин примет на своем поле Инвернесс.

Абердин в этом сезоне пытался навязать борьбу Селтику, периодически это получалось, но под конец сезона все встало на свои места. Но для Абердина второе место это тоже успех. Причем от идущего третьим Инвернесса они оторвались на 8 очков, что показывает их превосходство над остальными командами.

В последнее время обе команды немного сдали, но если Абердину по большому счету просто не везет, то вот у Инвернесса есть проблемы именно игрового плана.

Абердин в последних 4 матчах смог победить всего 1 раз, они крупно проиграли Селтику, но нужно понимать, что в Шотландии у Селтика нет конкурентов, поэтому на этот результат я бы не обращал внимания. А вот в двух последних играх Абердину не хватило немного везения, т.к. оба раза они были лучше своих соперников.

Инвернесс за последние 7 матчей одержал всего 1 победу. Они обыграли Сент-Миррен (Сент-Миррен главный аутсайдер чемпионата). И больше побед не было, причем они дважды проиграли. И сегодня им предстоит тяжелейший выезд.

Абердин у себя дома выступает очень сильно. В 15 матчах на своем поле они одержали 10 побед. У Абердина хорошая защита и боеспособная атака, которая на своем поле играет еще лучше. Причем нужно отметить, что Абердин уже дважды обыгрывал Инвернесс в этом сезоне.

Я считаю, что хозяева явные фавориты сегодняшнего матча. Дома они играют мощно, а Инвернесс сейчас не в лучшей форме. Поэтому я ставлю на чистую победу хозяев.  

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».