Барселона-Эльче

Вчерашняя ставка на матч Альмерии с Хетафе прошла по возврату. Хетафе начали довольно резво и первые тридцать минут были за гостями, за это время они успели забить гол и повести в счете. После тридцатой минуты в футбол играла только одна команда это Альмерия, а вторая только отбивалась. В итоге 1-1, которые легко могли быть и 2-1, но Хетафе устояли, в итоге мы получили возврат.

Статистика +2=1-2

Барселона-Эльче Ф1(-2.5) за 1.83 (Кэф по линии БК Winline) +++++

Барселона пока продолжают критиковать все кому не лень, надо сказать, что есть за что, но в целом Барселона всегда остается очень сильной командой, как бы ее не лихорадило. После последнего матча, в котором Барса проиграла, клуб покинул Субисаррета (директор клуба) и кресло под Луисом Энрике стало шататься еще сильнее. Не то чтобы этот матч будет показателен, ни в коем случае, но игроки Барсы должны быть злы, в первую очередь на себя за то, что вновь не забили в матче с Сосьедадом. Поэтому я сегодня жду агрессивную Барселону, которая будет рвать своего соперника.

Благо соперник вполне для этого подходящий. Эльче последняя команда лиги и естественно для нее более приоритетны матчи чемпионата. Кубок им сейчас, как собаке пятая нога. Буду очень удивлен, если Эльче сможет навязать, хоть какую-то борьбу.

В личках на «Камп Ноу» все также в пользу Барселоны (2 матча, 2 победы, 3-0 и 4-0). Ставлю на крупную победу хозяев, думаю, что Барса разорвет своих соперников.