В США футбольное поле провалилось под землю из-за обрушения шахты. Образовалась воронка шириной в 30 метров и глубиной в 9
Инцидент произошел в среду в Олтоне, штат Иллинойс. На территории парка Гордона Ф. Мура расположены 19 футбольных полей, на которых проводятся молодежные спортивные игры.
Сообщается, что парк закрыт на время расследования. Майкл Хейс, директор департамента парков и отдыха Олтона, назвал воронку «сюрреалистической», добавив, что обрушение происходило «как в кино».
Обрушившаяся шахта была действующей, в результате происшествия никто не пострадал. На поле образовалась воронка шириной в 30 метров и глубиной в 9. Было задето как футбольное поле, так и поле для американского футбола.
«Шахты находились здесь и в этом районе десятилетиями. Об этом никогда не говорили раньше, поэтому мне сказали, что это аномалия. Мы подождем, пока расследование будет завершено», – сказал Майкл Хейс.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/news/4/55/5a9e8ec8b458983258342ca6c216b.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Фото: USA Today
Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?
![](https://dumpster.cdn.sports.ru/a/da/57997b75559e7fcbaf6d8cf125632.png?q=90)
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий