1 мин.

Турнир по РФПЛ

Всем привет!!!

Турниры по Лиге Чемпионов стартовали. На следующей неделе будет второй тур и новые ставки. Но я подумал, что этого как-то маловато будет. И спешу сообщить, что я буду участвовать в турнире по РФПЛ. Который проходит в блоге «FlatRun».

Я не буду полностью описывать правила, ссылку на турнир я дал, кому интересно, обязательно почитайте. Но, вкратце. Суть в том, что за каждым участником будет закреплена команда РФПЛ, на матчи которой, игрок должен сделать две ставки, плюс одна ставка на любой матч лиги. То есть каждый тур, нужно будет сделать 3 ставки.

И теперь о команде, которая прикреплена за мной. Я не с самого начала заявился в турнир, поэтому выбор был ограничен, и я взял московское Динамо. Все-таки команда на несколько другом уровне находиться. Со сборной России товарищеские матчи играет))) А это согласитесь уровень.

Регистрация на турнир еще открыта, насколько я понимаю, еще 5 свободных команд, желающие могут зарегестрироваться, но количество мест ограничено. Старт уже в эту субботу, причем стартовать турнир будет именно с моих ставок, с матча Динамо – ЦСКА.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!