1 мин.

Николаев – Кремень Кременчуг

Статистика +3=3-7

Футбол. Чемпионат Украины. Первая лига

19.00

Николаев – Кремень Кременчуг Х2 за 2.11 (Кэф по линии БК Леон) -----

Николаев уже одержал 3 победы подряд. Это абсолютно неожиданный результат и я скажу, что этой серии уже давно пора прерваться. Ни в одном из победных матчей Николаев не играл сильно лучше своего соперника, но за счет лучшей реализации и может даже везения, побеждал.

Сегодня  Николаев играет дома против команды Кремень. Это новичок лиги, который пока играет не слишком ярко и, проведя 5 матчей чемпионата, потерпел 4 поражения, выиграв при этом только раз. У команды есть очевидные трудности с адаптацией в турнире более высокого уровня, но у них есть стремление играть в атаку, например. Что уже совсем не мало. Игра у команды видна, осталось добавить в защите и результаты обязательно придут.

Я считаю, что Николаев это по всем параметрам, очень и очень средняя команда. Внятной игры у них нет и для них, по большому счету, каждый соперник сложный, даже новичок лиги, даже в домашнем матче.   

Кремень умеет играть в атаку, умеет забивать, и я считаю, что они сегодня смогут прервать победную полосу команды Николаев. Ставлю на то, что гости не проиграют.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».