1 мин.

Сокол Запы – Писек

По последним двум ставкам был возврат и проигрыш. Норвегия сыграла вничью со Швецией. А Камерун проиграл Колумбии.

Статистика +6=2-5

Футбол. Чемпионат Чехии. 3-й дивизион. Богемия

18.30

Сокол Запы – Писек П1 за 1.82 (Кэф по линии БК BetVictor) -----

Это последний тур в третьем дивизионе Чехии. Обе команды комфортно себя чувствуют в таблице. Находятся близко к ее середине. Поэтому особенной мотивации на концовку сезона у них нет, но в целом, на качество игры этих команд, мотивация не очень-то и влияет. Они просто играют в свое удовольствие, как могут и умеют.

Сокол Запы, например, очень много забивает. Больше них забили только Топ-4 команды лиги. И никакая лишняя мотивация для того, чтобы атаковать в каждом матче и забивать как можно больше, им не нужна. Они просто так играют. Тем более, на своем поле. Там они атакуют еще более агрессивно и забивают в среднем больше двух мячей за матч.

Писек команда тоже достаточно домашняя. В гостях они выступают не очень уверенно, немало пропускают. Хотя их игра в обороне это отдельная история. Команда хоть за выживание и не борется, на двенадцатом месте идет, тем не менее, имеет отрицательную разницу мячей (49-53).  

Я считаю, что в последнем матче чемпионата, на своем поле, Сокол сыграет в традиционный для себя атакующий футбол. А Писек с их обороной не сможет Сокол остановить. Поэтому я ставлю на победу хозяев.  

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».