1 мин.

Кардифф Сити – Ноттингем Форест

По вчерашней ставке на матч Бастия – Лионбыл возврат. Матч был отменен из-за фанатов хозяев, которые видимо, не хотят, чтобы их команда осталась в лиге и всеми силами это показывают. 

Статистика +6=4-4

Футбол. Чемпионат Англии. Чемпион-лига

17.00

Кардифф Сити – Ноттингем Форест П1 за 2.30 (Кэф по линии БК Pinnacle) +++++

Кардифф Сити спокойно идет в середине таблицы. Команда особенно ни за что не бьется, играет раскованно, что им только на пользу, в удачный день сегодняшний Кардифф способен на многое. Груза ответственности за результат у них нет, и это команде очень помогает. Поражения переживаются легко, сразу забываются, ни на что не влияют, сплошное удовольствие. Остается только играть.

А вот над Ноттингем Форест нависла угроза вылета, она вполне реальна и это их очень сковывает, собраться им непросто, что показал их последний матч с Блэкберном. Они играли дома против прямого конкурента в борьбе за выживание, это на них давило так, что реализовать свои моменты они не смогли, причем именно из-за лишнего волнения, да еще и пропустили. В итоге проиграли 0-1. Теперь над зоной вылета они имеют преимущество всего в  2 очка. Что будет давить на команду еще больше.

Плюс ко всему Ноттингем Форест очень плох на выезде. Хуже них в гостях играет только Роттерхэм. За 21 гостевой матч Ноттингем Форест потерпел 14 поражений, одержав всего 2 победы.

Кардифф Сити сейчас в отличном положении, команда получает удовольствие от футбола, будет играть дома, при поддержке трибун против далеко не самого сильного соперника. Что еще нужно? Я считаю, что Кардифф Сити  сегодня явный фаворит, думаю, что они смогут победить, поэтому на них и поставлю.  

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».