1 мин.

Зенит – Андерлехт

Вчерашняя ставка на матч АЕК Ларнака – Анортосис не прошла. Гости забили 2 быстрых гола, после этого хозяевам победить уже было практически нереально.

Статистика +10=1-10

Футбол. Лига Европы. 1/16 финала. Ответные матчи

21.00

Зенит – Андерлехт Ф1(-1) за 2.11 (Кэф по линии БК bet365) +++++

Первый матч Зенит просто провалил, в Бельгии они проиграли 0-2 и такой гандикап отыграть, конечно, очень сложно. Но я считаю, что шансы у Зенита есть и на своем поле они сыграют значительно сильнее. Все-таки у команды есть класс и если футболисты выйдут с холодной головой на поле, то вполне могут одержать уверенную победу.

В первом матче было много суеты, из-за этого много ошибок. Надо успокоиться и спокойно сыграть в свой футбол. С атаками, с ударами, с голевыми моментами. Все для этого у Зенита есть, классных игроков в атаке достаточно, да и Андерлехт в обороне далеко не безупречен, плюс игра дома, поддержка трибун, все это в пользу Зенита.

Да и бельгийцы в первую очередь приедут обороняться. Преимущество у них есть, осталось его только додержать 90 минут. Все-таки это очень тяжело из головы выкинуть и играть, как будто и не было такого гандикапа.

Я думаю, что сегодня Зенит является фаворитом матча и жду его уверенную победу.  

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».