Поражение «Ижстали» со счётом 3:2 в Нефтекамске

Четвёртое поражение подряд. Счёт на табло вновь не в пользу "Ижстали". Увы, 3:2. К концу 2-ого периода команда проигрывала 3:0. Но, к сожалению, за 3-ий период перевести игру в овертайм не получилось. Однако, удалось отыграть 2 шайбы.

"Торос" - "Ижсталь" - 3:2 (2:0, 1:0, 0:2)

Голы:

• 1:0 Сучков 07:35

• 2:0 Миронов (Лукин, Кузьмин) 12:13

• 3:0 Аймурзин 22:04

• 3:1 Коротин (Ширгазиев, Юшков) 47:17

• 3:2 Геращенко (Горбачёв, большинство) 53:19

Проблемы с реализацией определённо есть у "Ижстали". Ведь даже оставаясь в большинстве против 3 игроков "Тороса", не удаётся забить шайбу.

Если посмотреть на статистику матча, можно увидеть, что из 26 бросков, 22 - в створ. Даже сравнивая с "Торосом", это неплохие данные. Но игра забывается, результат остаётся. И к сожалению, результат сегодня не радует.

"Сталевары" так и опускается на 26-ом месте в турнирной таблице. Всего на счету команды 8 очков.

"Настоящая команда, которую мы должны показывать, была в третьем периоде. За этот период спасибо всей команде. При счёте 3:0 ребята не опустили руки, начали делать то, что требуется.

Есть такая проблема - пропускаем первыми. Моментов было создано достаточно, реализация подвела", - высказывается об игре главный тренер "Ижстали" Рамиль Сайфуллин.

Хоть серия проигрышей насчитывает уже 4 матча, но... Мы верим в команду!