2 мин.

«Ингосстрах» застраховал международные соревнования по триатлону IRONMAN

«Ингосстрах» в Санкт-Петербурге выступил официальным партнером международных соревнований IRONMAN 70.3 Russia St.Petersburg, которые пройдут впервые в России с 30 июля по 1 августа, и обеспечит страховой защитой имущественные интересы организаторов гонки и ее участников. В рамках проведения мероприятия компания «Ингосстрах» застраховал ответственность устроителей ВЭБ.РФ IRONMAN 70.3 Russia St.Petersburg. Объектом страхования по данному договору являются имущественные интересы, связанные с риском наступления ответственности за причинение вреда жизни/здоровью и имуществу третьих лиц при осуществлении деятельности, связанной с организацией и проведением мероприятия.

Также «Ингосстрах» предлагает участникам гонки самостоятельно оформить полис страхования от несчастных случаев с 20% скидкой. Страховая защита от «Ингосстраха» дает спортсменам возможность получить выплату в случае травм. Предложение распространяется на участие в соревнованиях и действует как для профессиональных спортсменов, так и для любителей спорта.

Калькулятор

 

В соревнованиях IRONMAN 70.3 Russia St.Petersburg примет участие эстафетная команда «Ингосстраха». 1 августа представители компании разделят между собой 3 этапа: участник 1-го этапа (заплыв) – Дмитрий Мелёхин, во 2-м этапе (заезд на велосипеде) участвует Дмитрий Шишкин, в 3-м этапе (забег) соревнуется Ольга Рогулина. Директор филиала «Ингосстраха» в Санкт-Петербурге Владимир Храбрых участвует в категории индивидуальных спортсменов и проходит все 3 этапа соревнований.

«Мы рады поддержать такое значимое спортивное соревнование мирового уровня и предоставить страховую защиту спортсменам, которые целеустремленно идут к своей цели и не боятся трудностей одного из самых сложных видов спорта – триатлона. IRONMAN 70.3 – зрелищное и важное событие в истории российского спорта. «Ингосстрах» гордится возможностью стать частью этого долгожданного праздника спорта, который впервые пройдет в России в одном из самых красивых городов нашей страны», – отметил директор филиала «Ингосстраха» в Санкт-Петербурге Владимир Храбрых.

________________________________________________________________

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний. «Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.