Реклама 18+

IRONMAN Russia

Всё о триатлоне и гонках серии IRONMAN

Написать
+1

В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ЗАВЕРШИЛАСЬ СЕРИЯ КУБКА ГУБЕРНАТОРА ПО ТРИАТЛОНУ В ФОРМАТЕ INDOOR СЕЗОНА 2022/2023

Соревнования представили собой серию из 7 гонок по триатлону-суперспринт с октября 2022 по май 2023 года по триатлону. Событие прошло организовано Комитетом по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга при поддержке Федерации триатлона Санкт-Пете...
+2

Вбежали в «Весну» 15 апреля в Питере

В субботу 15 апреля сотни петербуржцев вбежали вместе в «Весну». В парке Сосновка состоялся одноименный легкоатлетический забег, в котором принял участие как любители, так и профессионалы.
+1

В Санкт-Петербурге прошел второй этап серии Кубка губернатора Санкт-Петербурга по триатлону в формате «индор»

Более 300 атлетов в минувшие выходные приняли участие в Кубке губернатора по триатлону в формате «индор» в Северной столице. Соревнования проходили 2 дня и представили собой большой блок спортивных событий.
+8

Специальные предложения для атлетов

Привет триатлет! Мы собрали для тебя специальные предложения от наших партнеров. Знакомься с условиями акций, выбирай подходящие предложения и до встречи на стартах!
+8

В Санкт-Петербурге состоится II этап Кубка Губернатора по триатлону в формате indoor от команды IRONMAN Russia

Триатлон в Северной столице стремительно набирает обороты, и в праздничный день 23 февраля на Крестовском полуострове пройдут вторые соревнований серии Открытого кубка губернатора по триатлону в индор-формате.
+12

1 августа 2021 года в России состоялись международные соревнования серии IRONMAN

Первым городом, принявшим старт легендарной серии Санкт-Петербург. В старте зарегистрировались 2400 атлетов из 64 стран мира и спортсмены из 67 субъектов Российской Федерации, в том числе из таких крупных центров как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск,...
Показать еще