2 мин.

Обзор скачек на 22.03.2017

 

17:00 Newcastle

Начнем сразу с первой гонки. Интересная встреча между четырьмя близко подобранными конкурентами. Alemaratalyoum имеет самый высокий рейтинг и дебютирует на всепогодном треке.В последний раз TOUCH ME пришел вторым в Лингфилде, отстав меньше чем на корпус имея стартовую цену 20 к 1. Если сегодня он улучшится, то может оказаться здесь впереди. 

В этой гонке я возьму именно победу TOUCH ME c кф. 9 (William Hill).

17:30 Newcastle

CODESHARE имеет лушую форму из всех остальных участников забега, победив в 2х последних забегах на этом треке с той же дистанцией. Берем его победу с кф. 2 (William Hill)

18:10 Haydock

Отправляемся в Haydok, где в 18:10 нам предстоит увидеть интересный забег, в котором я выделяю 2 лошади. BUTTERCUP выиграл две последние гонки, после чего два раза снимался с забегов и сегодня он выйдет на старт с целью сделать хет-трик. Все шансы есть у него для этого. Его вес ниже по сравнению с двумя победными гонками. Конкуренцию может составить CLAN LEGEND, который также выиграл свой последний забег и показывал хорошие результаты в прошлых. Правда в этом сезоне Clan Legend выступал только на треках с тяжелым покрытием, но в истории забегов можно увидеть, что на софте он бегает не хуже. Кф на его победу 5.5 и поэтому можно поставить на этот исход, на дистанции это плюсовая ставка. Однако я буду ставить на BUTTERCUP с кф.2,62 (William Hill).

18:30 Newcastle

И снова Ньюкасл. В этом забеге я отдам предпочтение фавориту забега из конюшни Godolfin GOOD RUN. В последний раз, здесь же, в ноябре он победил и имеет возможнось для улучшения результата. GOOD RUN  кф. 3 (William Hill).

19:10 Hydock

SAROQUE выствлена на этот забег с хорошим весом. В прошлом забеге она уступила фавориту, который был в хорошей форме. Возьму победу SAROQUE за 3.5 (William Hill).

Ну и хватит на сегодня. Посмотрим как пройдут забеги и от сегодняшних результатов будем отталкиваться в дальнейшем.