1 мин.

Прогноз: Доминик Тим - Новак Джокович. Теннис. Открытый Чемпионат Австралии. 02.02.2020

Теннис. Открытый Чемпионат Австралии

Доминик Тим - Новак Джокович

Победа 2 - кф. 1.27

Доминик Тим на данный момент 5 ракетка мира. По ходу турнира у тима были проблемы вначале сетки против теннисиста Bolt A., где они сыграли пять сетов (6-2, 5-7, 65-7, 6-1, 6-2). После этого он начал набирать и следующий его соперник на ком я хочу остановиться это был Рафаель Надаль и это один из троицы самых лучших теннисистов нашего времени. Доминик Тим обыграл Надаля за 4 часа 14 минут со счетом 3 : 1 (7-6, 7-6, 4-6, 7-6). Но на самом деле по игре Надаль очень сильно просаживался еще с Kyrgios N.

Новак Джокович на данный момент 2 ракетка мира, но после турнира уже будет на 1 месте рейтинга ATP. Новак начал сезон очень мощно, показал отличный теннис на турнире ATP Cup. У Новак Джокович была довольно легкая для него сетка и физически он практически не устал. Новак ни разу не проигрывал Австралия Опен в финале(7 побед).

Хочу сказать, что Доминик Тим это всё же грунтовик, хоть и набрал по игре на хард покрытии за последнее время. А вот Новак Джокович это самый лучший хардовик нашего времени.

Доминик по ходу турнира затратил довольно много сил (особенно в последних матчах), а вот Новак наоборот проходил сетку легко (на день больше восстанавливался перед финалом) и будет как огурчик к финалу.

Рекомендую присмотреться к ставке на победу Новак Джокович и не советую присматриваться к ставкам с форой (не важно плюсовая или минусовая), а также тотал.