1 мин.

Прогноз: Теннис. ATP. (Пуна) Егор Герасимов - Джеймс Дакворт. П1 - кф. 1.78

Теннис. ATP. Пуна

Егор Герасимов - Джеймс Дакворт

Победа 1 - кф. 1.78

В полуфинале встречаются довольно непредсказуемые теннисисты. Если брать коротко - то можно сказать, что эти теннисисты очень мощно подают. Егор и Джеймс в основном строят свою игру от своей подаче, но на приеме они не очень сильны. Можно предположить, что тут скорее всего будет много розыгрышей и это скорее всего так и будет, но в данном матче все-таки хочется сделать ставку на победу Егора и насладиться хорошим теннисом от просмотра матча.

Джеймс Дакворт в прошлом сезоне ворвался в топ 100, но вся статистика побед основывается на слабых турнирах и набирается от слабых соперников. На таких турнирах играют молодые и не опытные теннисисты или опытные, но уже не в форме, и не молодые.

Егор Герасимов провел хороший прошлый сезон и по ходу этого сезона набирает отличную форму. Егор очень часто проигрывает начало игры и потом возвращается. Ранее теннисисты встречались очень давно в 2015, где Егор проиграл, но в тот момент он был в ужасной форме.

На самом деле в этом матче будет решаться много от настроя на игру и настрой у Егора Герасимова мне очень сильно понравился с прошлого матча.

А вы как думаете, чья подача лучше?