2 мин.

«Верона» — «Интер»: анонс и прогноз на матч

21:45 «Верона» — «Интер»: анонс и прогноз на матч

Верона. "Марк'Антонио Бентегоди"

На протяжении 19 лет «Верона» не может обыграть «Интер», но продолжится ли традиция 27 августа?В прошлом сезоне соперники встретились дважды, в обоих случаях «Интер» добыл победы, пусть и непростые — 1:0 дома и 2:1 на выезде.Более того, если в выездной игре миланцы владели игровой инициативой, то в концовке домашней встречи пришлось отбиваться от не самого солидного соперника.«Верона» в первом туре проиграла на своем поле «Сассуоло» — 2:3. На исход сильно повлияло удаление Мигеля Велозу в конце первого тайма. Понятно, что вдесятером «Вероне» было непросто. Но что важно, свои два мяча команда Эусебио Ди Франческо забила после перерыва в ситуации, когда соперник уже почти полчаса играл в большинстве. Поражение увеличило домашний антирекорд до 9 матчей без побед. Это самая длинная безвыигрышная серия "Вероны" на "Марк'Антонио Бентегоди" с января 2016-го года. С 2000-го года джаллоблу ни разу не проигрывали в двух стартовых матчах сезона Серии А.

У "Интера" же оказывается, не так все и плохо, как успели подумать болельщики после продажи Ромелу Лукаку и ухода Антонио Конте с поста главного тренера. Команда впечатлила не только игрой в первом туре, но и хорошей предсезонной подготовкой. В пяти товарищеских матчах подопечные Симоне Индзаги одержали пять побед с общим счётом 15:0. Пострадало в том числе и киевское «Динамо» — 3:0. Сразу показали себя новички: Чалханоглу и Джеко, которые отметились результативными действиями. К тому же в этом матче будут претендовать на игровые минуты ещё два атакующих футболиста - Корреа, выступавший под руководством Индзаги в «Лацио» и Лаутаро Мартинес, который пропускал стартовый матч с "Дженоа".

 Интересные факты:

  • у "Интера" хорошая статистика личных встреч с "Вероной": в последних 20 матчах в чемпионате у нерадзурри 16 побед, 4 ничьих и ни одного поражения

  • «Интер» не пропускал в последних пяти матчах

Букмекер:

Возможно, "нерадзурри" уж слишком уверены в себе и чувствуют, что уж слишком легко плывут по волнам начала сезона. Опасная беспечность. Все-таки сейчас это уже не тот «Интер», который был в прошлом сезоне. Пока что он только выигрывал, однако все может измениться в любом матче. Той жёсткости и бескомпромиссности, которая была у клуба с Конте, уже нет. Но, учитывая последние игры миланцев, можно быть точно уверенным в голах. Такие команды, как «Верона», почти всегда очень сильно сопротивляются на своем поле. И хоть у хозяев не очень много шансов разжиться очками в предстоящей игре, думаю команды должны порадовать нас голами.

Верная ставка: «обе забьют» за 1.70.

Рисковая ставка: победа «Интера» с форой (-1) за 2.01.