2 мин.

Дочь Оуэна участвует в шоу «Остров любви». Майкл защищает ее от хейтеров, но боится увидеть, как дочь целуют

19-летняя Джемма Оуэн присоединилась к популярному реалити-шоу ITV "Остров любви", где она сразу вызвала разговоры о своих отношениях с 27-летним Давиде Санклименти.

В то время как многие комментаторы говорили о разнице в возрасте пары, другие сосредоточились на самой Джемме, один описал ее как «слишком молодую для такого шоу».

«Джемма Оуэн слишком молода, чтобы быть на «Острове любви», либо она просто очень заносчива». 

Ее отец, бывший нападающий сборной Англии и "Ливерпуля", защищает дочь. Майкл Оуэн сказал, что «у нее было на два года больше, чем у него, чтобы подготовиться к жизни на глазах общественности».

«Ей 19 лет. Она немного похожа на меня в этом отношении. Я играл за «Ливерпуль», когда мне было 17, и мне пришлось подружиться со взрослыми игроками. Суть в том, что она взрослая, и я должен доверять ей принимать разумные решения».

При этом Майкл признался, что ему было трудно смотреть, как его девочка, которая является старшей из его четырех детей от жены Луизы Бонсолл, делит постель с кем-то, кого она едва знает.

«К счастью для меня, физического контакта не было. Ни один отец не хочет видеть физический контакт, не так ли? Я, конечно, не хочу».

«Если будет физический контакт, я думаю, что буду бросать что-то в экран. Я не хочу видеть поцелуи. Не заставляйте меня видеть поцелуи!» Бывший нападающий «МЮ» Оуэн признался, что понятия не имел о шоу до участия Джеммы. «Это была одна из вещей, о которых она больше всего беспокоилась – задание поцелуев, которо им ставили. Я ничего не знал о шоу, но беспокоился о том, что ей придется целовать этого парня. Я был в отъезде, поэтому не видел первую серию, но ее мама сказала мне, что есть вероятность, что ей придется танцевать приватный танец или что-то в этом роде. Но я думаю, что чем дольше она находится там, тем спокойнее она будет относиться к такого рода вещам».