1 мин.

Эндрю Робертсон и сэр Алекс Фергюсон поучаствуют в благотворительном онлайн-вечере в поддержку шотландцев, пострадавших от коронавируса

Защитник «Ливерпуля» Эндрю Робертсон и легенда «МЮ» сэр Алекс Фергюсон поучаствуют в благотворительном онлайн-вечере в поддержку шотландцев, пострадавших от коронавируса, организатором которого выступает Street Soccer Scotland.

Мероприятие запланировано на 30 мая. В нем примет участие ряд известных спортсменов, комиков, шеф-поваров, тренеров и звезд шоу-биза.

«Это один из редких случаев, когда мы можем поблагодарить всех, кто поддерживает нас и позволяет нам реально менять к лучшему жизнь людей в Шотландии».

«Очевидно, что текущая ситуация не позволит провести вечер в обычном режиме, но мы не хотим разочаровывать людей и собрали невероятное количество знаменитых шеф-поваров, футболистов, тренеров, комиков и артистов, чтобы подарить всем приятный вечер, ведь это именно то, что нужно людям прямо сейчас», — сказал основатель Street Soccer Scotland Дэвид Дьюк.

Street Soccer Scotland оказывает помощь бездомным, инвалидам, а также людям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации. В этот раз все средства, собранные за время проведения торжества, будут направлены на благотворительность, а именно закупку еды для нуждающихся.