2 мин.

Безмерно уважаю Галицкого за то, сколько он делает для нашего футбола!

Друзья, конечно, в нашем футболе много всяких проблем, но о хороших людях или вещах тоже стоит говорить! Не знаю, как для вас, но для меня Галицкий – тот человек, который больше всех делает что-то хорошее для нашего футбола! Можно не болеть за «Краснодар», но не уважать Сергея Галицкого просто невозможно! Давайте разберемся, почему.

Галицкий

«Краснодар» – молодцы!

Футбольному клубу «Краснодар» всего лишь 9 лет, а они уже являются одними из лидеров нашего чемпионата! Лично мне в «Краснодаре» больше всего нравится то, что команда старается играть не только на результат, но и для болельщиков! В современном футболе это большая редкость. Очень здорово, что руководство быков понимает: главная задача – это привлечение болельщиков на футбол, а не достижение каких-то результатов за кратчайший срок!

Краснодар

Великолепная академия

Знаете, у нас в России всегда была беда с детским футболом, и вот, наконец, хоть кто-то предпринял меры, чтобы изменить ситуацию. Хочу сказать, что детям в Краснодаре в этом плане очень повезло! Далеко не у всех есть такие прекрасные возможности заниматься футболом профессионально! Что уж говорить, если через такой короткий срок в основную команду уже попал собственный воспитанник, Илья Жигулев.

Жигулев

Крутой стадион!

Безусловно, все и раньше восхищались стадионом «Краснодара», но когда смотришь на то, как строят арену в Питере, понимаешь, какой же Галицкий молодец! «Зенит», учитесь у «Краснодара», люди за три года без лишнего шума построили просто потрясающий стадион, а у вас все время какие-то проблемы!

Краснодар

Галицкий – красавчик!

Во всей этой истории меня больше всего радует то, что человек занимается всем этим не из-за собственной выгоды! Галицкий – один из самых богатых людей России. Он мог бы спокойно продолжать заниматься бизнесом и вообще не думать о ком-то другом. Но ведь нет, Сергей создал потрясающие условия для занятия футболом молодому поколению, привлек к этому виду спорта в своем регионе огромное количество людей и продолжает содержать свою команду! За это хотелось бы ему сказать огромное спасибо!